Преобразуйте в многочлен (b-3)(b+3)(5y+2x)(5y-2x)Это очень срочно, помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Вішневска Ксенія.
(B-3)(b+3)=b2+3b-3b-9=b2-9
(5y+2x)(5y-2x)=25y(квадрат)-10xy+10xy-4x2= 25y2-4x2