Найти f(4) если f(x) = 5x +3 1) -17 2) 23 3) - 23 4)17


Ответы на вопрос

Отвечает Ескермес Жаннур.

Объяснение:

f(x) =5x+3

f(4)=5×4+3=20+3=23