Помогите, y=2x-3 A( -1:-5) B(0:3) C(-4:7) Д(2,5:2)


Ответы на вопрос

Отвечает Саргсян Мариам.

у=2*-1-3=-5

у=2*0-3=-3

у=2*-4-3=-11

у=2*2.5-3=2