Осень осень срочнооо плизf(x)=2x⁵+3x³+1; x=-1


Ответы на вопрос

Отвечает Байбекова Малика.
Подставим -1 и у нас получиться 2*(-1)^5+3*(-1)^3+1=
-2+(-3)+1=-4