Реши систему:x-y=0x=1/29​


Ответы на вопрос

Отвечает Перов Данил.

Ответ:

y = 1/29

Объяснение:

Из первого уравнения системы следует, что x = y, также мзвестно: x = 1/29 => y = 1/29