4x^2+8x-8=0 Пожалуйста помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Гузева Карина.

Ответ:

4х^2+8х-8=0. | :4

x^2+2x-2=0

D=b^2-4ac=4+8=12=(2корень из 3)^2

х1=(-2+2корень из 3)/2=-1+корень из 3

х2=-1-корень из 3

Ответ: х=1+-корень из 3

Отвечает Ляхимец Евгения.

Ответ: х1= -1-галочка3, х2= -1+ галочка 3

Объяснение:

4x^2+8x-8=0

х^2+2x-2=0

x= -2+- (сверху + снизу -) галочка до конца 2^2-4*1*(-2)/2*1

x=-2 +- галочка до конца 4-4*(-2)/2

x=-2+- галочка до конца 4+8/0

x=-2+-галочка до конца12/2

x=-2+-2 галочка 3/2

x=-2+2галочка3/2

x=-2-2галочка3/2

x=-1+галочка3

х=-2-2галочка3/2

x=-1+галочка3

х=-1-галочка3

х=-1+галочка 3

х=-1-галочка3

х^1=-1-галочка3, х^2=-1+галочка 3

соответственно:

х1= -1-галочка3, х2= -1+ галочка 3