Выполните действия (х+1)(х^2+х+1)-х(х-3)(х-3). Срочно.


Ответы на вопрос

Отвечает Усова Дарья.

Ответ:x^3+x^2+x+x^2+x+1-x(x^2-3x-3x+9)=x^3+2x^2+2x+1-x^3+3x^2-3x^2+9x=2x^2+11x+1

Объяснение: