(x^2-2x+6)(x+4) помогите решить!! НОМЕР 580 алгебра 8 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Курахтанова Дарья.
(x^2-2x+6)(x+4)= х^2(х+4)-2х(х+4)+6(х+4) = х^3+4х^2-2х^2-8х+6х+24=х^3+2х^2-2х+24