ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. Нужно разложить многочлен на множители s^2−k^2+22s+121.


Ответы на вопрос

Отвечает Чемезова Ангелина.

Ответ:

Объяснение:

=(s^2+22S+121)-k^2=(s+11)^2-k^2=(s+11+k)(s+11-k)