Найди значение выражения: 24g+8p+48, если g=−2, p=2.


Ответы на вопрос

Отвечает Зобнин Игорь.

Ответ:

16

Объяснение:

24*(-2)+8*2+48= - 48+16+48=16

Отвечает Щеповалова Маша.

Ответ:

Объяснение:

подставляем вместо букв наши данные цифры и решаем