2) (х – 5)^2 – (х + 5)2 = 20 3) (х – 2)(х^2 + 2х + 4) = х(х – 1)2 + 2х2 4) 2х(2х – 1) = 3х^2 –

(3 – х)(3+х) 5) (х + 1)^2 = 3х + 1 помогите пж

Ответы на вопрос

Отвечает Гриневич Оля.

ответ:5)x1=0;x2=1

x^2+2x+1=3x+1

x^2-x=0

x(x-1)=0

x1=0

x2=1