Решите уравнение и запишите ответ 7/9 × X равно 49/54​


Ответы на вопрос

Отвечает Нурмаханбетова Анар.

Відповідь:

7/9*х=49/54

9/7*7/9х=9/7*49/54

х=7/6 или х=1 1/6 или х=1,16

Пожалуйста отметь как лутшеее. Спасибо огромное

Покрокове пояснення: