Разложи на множители: 16g−gy2. Помогите Выбери правильный ответ: g⋅(4−y)⋅(4+y) g⋅(16−y)⋅(8+y)

g⋅(16−8y+y2) другой ответ g⋅(16+8y+y2)

Ответы на вопрос

Отвечает Ивтушенко Мария-Ивановна.

Ответ:

g(4-y)(4+y)

Объяснение:

16g-gy²=g(16-y²)=g(4-y)(4+y)