Разложи на множители: 0,16g−gu2. Выбери правильный ответ: g⋅(0,4−u)⋅(0,4+u) −g⋅(0,16+0,8u+u2)

g⋅(0,16−0,8u+u2) g⋅(0,16−u)⋅(0,8+u) другой ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Ельников Ринат.

Ответ:

Объяснение:

0,16g−gu²=g(0,16-u²)=g(0,4²-u²)=g(0,4-u)(0,4+u)

OTBET: (1)