Y=3x-4 y=5 знайти координаты точки их пересеченния​


Ответы на вопрос

Отвечает Богачев Андрей.

Ответ:

(3;5)

Объяснение:

y=3x-4\\y=5

3x-4=5\\3x=9\\x=3

Подставим x;

y=3x-4\\y=3*3-4\\y=9-4\\y=5