Вычисли значение выражения −√x2, если x= 8.


Ответы на вопрос

Отвечает Бобровский Андрей.

Ответ:

Объяснение:

−√x2, если x= 8.

-\sqrt{x^2} =-\sqrt{8^2} =-\sqrt{64} =-8

Отвечает Наумова София.

Ответ:

Вычисли значение выражения −√x2, если x= 8

-√x^2=-√8^2=-8