Найдите пожалуйста (a^2)^7


Ответы на вопрос

Отвечает Рошташ Петя.

Ответ:

Объяснение:

(a^2)^7

(a^2)^7=a^{2*7} =a^{14}

Отвечает Дамдын Лолита.

Ответ:

a^14

Объяснение:

(a^2)^7=a^14