Помогите плиз Выполни умножение: 9x7⋅233x. Сократи!


Ответы на вопрос

Отвечает Корнеев Андрей.

Ответ:

2097x^8

Объяснение:

9x^7*233x=2097x^7*x^1=2097x^7+1=2097x^8