Розвяжи рівняння x+14÷6-x-12÷8=3


Ответы на вопрос

Отвечает Кахарманов Алишер.

Ответ:

Объяснение:

8(x+14)-6(x-12)= 3*6*8

8x+112-6x+72=144

2x=-40

x= -20