3х^2-6х-1=0 помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Пржегарлинский Дима.

Ответ:

В решении

Объяснение:

V-корень

3x^2-6x-1=0

D=(-6)^2-4*3*1=36-12=24

x1=(6-V24)/2*3=(6-2V6)/6=1-((V6)/3)

x2=(6+V24)/2*3=(6+2V6)/6=1+((V6)/3)

Отвечает Нарханов Диаз.

Ответ:

x1= 3-2√3/3  x2= 3+2√3/3