Представьте многочлен t2+2p+2t+pt в виде произведения и отметьте верный

ответ.1)(2−t)(t−p)2)(2+t)(t+p)3)2+t(t+p)4)(2+t)(t−p)Ответ: ________________​

Ответы на вопрос

Отвечает Стрельникова Альбина.

Ответ:

2 вариант

Объяснение:

t²+2p+2t+pt=(t²+pt)+(2p+2t)=t(t+p)+2(p+t)=(p+t)(t+2)=(2+t)(t+p)