Рівносильне рівняння 7х=21


Ответы на вопрос

Отвечает Кобызький Михаил.

7х=21

Равносильные уравнения:

14х=42

3,5х=10,5

Равносильные уравнения имеют одинаковые корни

7х+5=21+5

7х+5=26.

Отвечает Беликова Анастасия.

Ответ:

7х=21

Равносильные уравнения:

14х=42

3,5х=10,5

Равносильные уравнения имеют одинаковые корни

7х+5=21+5

7х+5=26.

Объяснение:

7x=21 (÷7)

7/7x=21/7

X=3