восемь девятых минус восемь пятнадцатых умножить на пять шестых. Ответ запишите в виде несократимой

дроби.

Ответы на вопрос

Отвечает Варшавская Маша.

 \frac{8}{9}  -  \frac{8}{15}  \times  \frac{5}{6}  =  \frac{8}{9}  -  \frac{4}{9}  =  \frac{4}{9}

Отвечает Черемисина Вика.

Ответ:

Объяснение:ну как то так