Докажите тожество a^2+10a+10=(a+8)(a+2)-6 Срочно пж


Ответы на вопрос

Отвечает Гулиев Зейнал.

a² + 10a + 10 = (a² + 10a + 16) - 16 + 10 =  (a² + 10a + 16) - 6 =

= (a + 8)(a + 2) - 6

Отвечает Лашкевичева Илона.

Объяснение:

Решил в тетради!!!!!!