Срочноо!) Знайти первісну від 6/х


Ответы на вопрос

Отвечает Хомко Андрей.

f(x)=\dfrac{6}{x}\\F(x)=\displaystyle \int \dfrac{ 6 \, dx}{x}=6 \displaystyle \int \dfrac{1}{x}=6 \ln x+C