-3x2+7x-2 алгебра 8 клас вираз из D помогите буду благодарен


Ответы на вопрос

Отвечает Фроликов Максим.

Ответ:

D дискриминант,если да,то так писать и нужно.задавать вопросы нужно нормально

D=49-24=25

X={-7+-5}/6

X=-2

X=1/3

Объяснение: