Срочно!!!!!!!! Визнач значення x , що відповідає значенню y=0 для лінійного

рівняння7x+7y=7.Відповідь:x=

Ответы на вопрос

Отвечает Ералиев Ануар.

7x + 7y = 7

Підставимо: y = 0:

7x + 0 = 7

7x = 7

x = 1

Отвечает Ручьевских Надежда.

Ответ:

х=1

Объяснение:

7х+7у=7

7(х+у)=7

х+у=1

у=0

х=1