ОЧЕНЬ СРОЧНО, ПОМОГИТЕ! Я ГУМАНИТАРИЙ!!!! Найди значение выражения sin690°+cos3900°+tg675° / 13.


Ответы на вопрос

Отвечает Закиева Ирина.

Ответ:

\frac{-1}{13}

Объяснение:

1)sin(690°)=-0,5; cos(3900°)=0,5; tg(675°)=-1

2)Получим:

  \frac{-0,5+0,5-1}{13}=\frac{-1}{13}

А для гуманитариев есть приложение Photomath))

(очень удобное, и это не реклама)