Знайди корені неповного квадратного рівняння 2x2−8=0. (Спочатку зазначай більший корінь) x= x=


Ответы на вопрос

Отвечает Нурышева Анастасия.

Ответ:

x^2-4=0

x^2=4

x=2

x=-2

Отвечает Вячеслав Ковальчук.

Ответ:

2(x²-4)=0

2(x-2)(x+2)=0

x-2=0

x=2

x+2=0

x=-2

Ответ 2;-2