Решить уравнение: 50-3х=77+10х


Ответы на вопрос

Отвечает Галас Діма.

Отвнт на приложенной фотографии


Отвечает Крекотень Кристина.

Ответ:

Объяснение:

50 - 3х = 77 + 10х

-3х - 10х = 77 - 50

-13х = 27

х = 27 : (-13)

х = -27/13

х = -2 1/13