СРОЧНО.ЛЮДИ.ПОМОГИТЕ Знайти критичні точки 1) у=3х+5 2) у=х^2-5x-1


Ответы на вопрос

Отвечает Гуцуляк Саша.

Ответ:

1) у=3х+5

x=-5/3

x=-1 2/3    x=-1.6

2) у=х^2-5x-1

y=(x-5/2)^2-29/4

Объяснение: