Рівняння 1. (а-8)x=134рівняння 2. ах=2рввняння 3. х(а-4)=12Решите пожалуйста ❤️❤️❤️​


Ответы на вопрос

Отвечает Лоскутов Александр.

рівняння 1. (а-8)x=134

если а=8, нет корней

иначе x=134/(а-8)

рівняння 2. ах=2

если а=0, нет корней

иначе x=2/а

рввняння 3. х(а-4)=12

если а=4, нет корней

иначе x=12/(а-4)