Даю 20 баллов!!! Решить систему уравнений графически 2х-у=3 х+2у=4


Ответы на вопрос

Отвечает Бабенко Гена.

Ответ:

Объяснение:

x= 4-2y

2(4-2y) - y = 3

8 - 4y - y = 3

- 5y = -5

y= 1

x= 4-2

x= 2