X^2-3x+11=0 Решить через Дискриминант.


Ответы на вопрос

Отвечает Пашнина Анна.

Ответ:

нет корней

Объяснение:

D= b^{2}-4ac= 9-4*11= 9-44= -35

D меньше 0, значит, нет корней