Как 64(b²+2b+1) превратить в 64(b+1)²?


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Айда.

Объяснение:

b²+2b+1=(b+1)² по формуле сокращенного умножения:

(a+b)²=a²+2ab+b²