Y=-x^2+4x-3 решите пример срочно пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

y=-x^2+4x-3

D=16-4*(-1)*(-3)=4

x(1)=(-4+2)/-2=1

x(2)=(-4-2)/-2=3

Вложение

объяснение: