5,77⋅10−3 запишите в стандартном виде


Ответы на вопрос

Отвечает Осадчий Саша.

Число, записанное в стандартном виде: a*· 10ⁿ,

где 1 ≤ a < 10; а  n- целое.

5.77*10-3=5,77⋅10−3=57.7-3=54,7=5,47*10