Срочно!!! пожалуста!!!скильки розв'язкив мае ривняння 1) 7x+4y=-2 2)0x+0y=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Назарова Лиза.

1)-4 у=2-7 х

У=-0,5+1,75 х

5 х+11 (-0,5+1,75 х) = 43

5 х-5,5+19,25 х=43

24,25 х=48,5

Х=2

Отвечает Остапенко Давид.
7x+4y=-2
7x+4y+2=-2+2
7x+4y+2=0