Определите количество переменных x, при которых дробь будет правильной. (x принадлежит к

N)а)9б)7в)6г)8​

Ответы на вопрос

Отвечает Мартин Дженнифер.

Ответ:

6

Объяснение:

(9-3)/7=6/7

(9-4)/7=5/7

(9-5)/7=4/7

(9-6)/7=3/7

(9-7)/7=2/7

(9-8)/7=1/7