СРОЧНО!! Реши уравнение: (800−k)⋅532=21812, k = .


Ответы на вопрос

Отвечает Нарханов Диаз.

Ответ:

759

Пошаговое объяснение:

800-k=21812:532

800-k= 41

k=800-41

k=759

Отвечает Рыжов Степан.

Ответ:

Пошаговое объяснение: