Нужна помощь, можете плизз написать подробное решение, заранее спасибо) Написать уравнение

касательной к графику функции f(x) = Х^3 – 3Х +4 в точке а = -1

Ответы на вопрос

Отвечает Нурияхметова Анастасия.

Ответ f(0)=0^3 - 3*0+4

f(0)=0 - 3*0 + 4

f(0)=0 - 0 + 4

f(0)= -0+4

f(0)=4