Решите уравнение 5x-2=6x+1​


Ответы на вопрос

Отвечает Спирягин Евгений.

5x - 2 = 6x + 1​

5х - 6х = 2 + 1

- х = 3 l : 3

х = 3

Отвечает Крюкова Снежана.

Ответ:

x=-3

Объяснение:

5x-2=6x+1

-1-2=6x-5x

x=-3