7√2-3√8=Помогите пожалуйста!!


Ответы на вопрос

Отвечает Дейлид Мария.

Ответ:

Объяснение:

7√2-3√8=

7\sqrt{2} -3*\sqrt{4*2} =7\sqrt{2} -3*2\sqrt{2} =7\sqrt{2} -6\sqrt{2} =\sqrt{2}