326,7⋅\frac{5}{8[tex] −6,7⋅\frac{5}{8} .


Ответы на вопрос

Отвечает Загребнев Влад.

Ответ:

3,75

Объяснение:

326,7*\frac{5}{8}-6,7*\frac{5}{8}=\frac{367}{10}*\frac{5}{8}-\frac{67}{10}*\frac{5}{8}=\frac{367-67}{80}=\frac{300}{80}=3,75