A2=30 an=20 d=-5 m=5


Ответы на вопрос

Отвечает Данюков Миша.

Ответ:

a1=a2-d=30+5=35

а2=30

а3=a2+d=30-5=25

a4=a3+d=25-5=20

a5=a4+d=20-5=15

a6=a5+d=15-5=10

a7=a6+d=10-5=5

Объяснение: