Если 3x+11=0,то x=пж ответ​


Ответы на вопрос

Отвечает Пантюхин Антон.

Ответ:

x=-11/3

Объяснение:

3x+11=0

3x=-11

x=-11/3 (записать дробью)

Отвечает Кирющенко Евгений.

Ответ:-11/3 или -3.6

Объяснение:

3х=-11