(5√2-√18)√2 упростить вырождение​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Макс.

Ответ: 4

Объяснение:

\sqrt{2} *(5\sqrt{2} - \sqrt{18} )\\\sqrt{2} * 5\sqrt{2} - \sqrt{2} * \sqrt{18} \\5*2 - \sqrt{36} = 10 - 6 = 4

Ответ: 4