Разложить на множители а)9х-х в пятой степени б) а (в квадрате) b - аb (в квадрате)


Ответы на вопрос

Отвечает Акулов Сергей.

Ответ:

Объяснение:

a) 9x-x^{5}=x(3-x^{2})(3+x^{2})

б)a²b-ab²=ab(a-b)