Реши уравнение: 44t2−(11t−4)⋅(4t+1)=−2. (Ответ запиши в виде десятичной дроби!) Ответ: t=


Ответы на вопрос

Отвечает Потапов Рамин.

Ответ:

t=-1.2

Объяснение:

44t²−(11t−4)⋅(4t+1)=−2

44t²-(44t²-16t+11t-4)=-2

44t²-44t²+5t+4=-2

5t=-2-4

5t=-6

t=-6/5

t=-1.2