Помогите прошу вас ребята даю 10 баллов !!! Какие из точек А(0;-2),В(6;1), С(-1;3),К(-6;-5)

принадлежат графику уравнения х-2у=4.​

Ответы на вопрос

Отвечает Аносова Лиза.

Ответ:

А, В, К

Объяснение:

проверяем подстановкой:

А: 0 - 2*(-2)=4. Верно

В: 6 - 2*1 = 4. Верно

С: -1 - 2*3=4. Неверно

К: -6 -2*(-5)=4. Верно